Отзывы о компании Интернет-магазин UpDecor
- Наталия Г.
Очень качественный товар! Отдельное спасибо за быстроту изготовления (по моей просьбе пошли на встречу и изготовили наклейки быстрее обычного срока). В итоге, успели оформить комнату ребенка к его возвращению - сюрприз удался!)) Всем рекомендую продавца!
- Комментарий продавца
Наталья, большое спасибо приятный за отзыв! Пусть и в вашей жизни и в жизни вашего ребенка как можно больше приятных сюрпризов!
- Комментарий продавца
- Наталия А.
Дуже якісний та красивий товар. Сервіс відмінний. Дякую!
- Светлана К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- ДмитрийСделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое за оперативность.
еще и наклейка легко наклеилась и очень красиво смотрится и украшает обстановку.
Теперь у меня новый холодильник )))
С Новым Годом!- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, Дмитрий! Обращайтесь к нам еще! :)
- Комментарий продавца
- Ирина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный и бюджетный способ украсить свой дом к празднику! Ребёнок в восторге.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще!
- Комментарий продавца
- Андрей Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Менеджер милая девушка, обьяснила куда можно клеить и как клеить. Доставили в срок.
Дочка (4 года) очень была рада такому подарку на Святое Николая!- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв, Анатолий! Обращайтесь к нам еще!
- Комментарий продавца
- Свистун В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал наклейку на холодильник "Лондон". Связались из компании DesignStickers в течение 10 минут с момента размещения заказа, отправили заказанное быстро. Наклейка очень нравится всей семье, яркий акцент в квартире. Рекомендую всем!
- Дмитро И.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо, что быстро отправили )
Сделал себе красоту )
Теперь в офисе Новый Год ))))
С Наступающими ! - Алина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое за наклейки! Заказала 2 зимних города. Очень быстро отправили заказ. Уже получила и наклеила. Смотрится просто супер. Довольна)))
- Комментарий продавца
Спасибо огромное за отзыв, обращайтесь еще!
- Комментарий продавца
