Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вінілова наклейка на стіну "Місяць"
Розмір деяких елементів (ШхВ):
- місяць: 93х93 см
- великі зірки: 7х7 см
- маленькі зірки: 2х2 см
- в комплекті 44 зірки
| Основные | |
|---|---|
| Поверхность для нанесения | окрашенная стена, кафельная плитка, бытовая техника, стекло, обои |
| Производитель | DesignStickers |
| Область применения наклейки | гостиная, детская, прихожая |
| Количество наклеек в наборе | 45 шт |
| Ширина | 930 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Длина | 930 мм |
| Тематика изделия | Космос |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество элементов в наборе | 45 шт |
| Размер | 93х93 см |
- Цена: 599 ₴
- Способ упаковки: Наклейка упаковывается в прочный картонный тубус






