Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дитяча наклейка для дівчинки з ім'ям "Ласунка"
Ви можете замовити будь-яке ім'я на табличці, яку тримає в дзьобі пташка.
Розмір деяких елементів (ШхВ):
- собака: 57х60 см (від кінчика хвоста до кінчика носа);
- табличка з ім'ям: 30х20 см;
- чайник: 26х19 см;
| Основные | |
|---|---|
| Поверхность для нанесения | окрашенная стена, кафельная плитка, бытовая техника, мебель, обои |
| Тематика изделия | Животные |
| Производитель | DesignStickers |
| Область применения наклейки | детская |
| Количество наклеек в наборе | 26 шт |
| Ширина | 1250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество элементов в наборе | 26 шт |
| Размер | 125x105 см |
- Цена: 453 ₴
- Способ упаковки: Наклейка упаковывается в прочный картонный тубус.





