Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вінілова наклейка в дитячу для дівчинки "Рожеві фламінго"
Розмір деяких елементів (ШхВ):
- фламінго: 35х60 см;
- квітка: 9х9 см;
- слова: 55х10 см;
| Основные | |
|---|---|
| Поверхность для нанесения | окрашенная стена, кафельная плитка, бытовая техника, мебель, обои |
| Тематика изделия | Животные |
| Производитель | DesignStickers |
| Область применения наклейки | детская |
| Количество наклеек в наборе | 25 шт |
| Ширина | 1300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество элементов в наборе | 25 шт |
| Размер | 130х80 см |
- Цена: 472 ₴
- Способ упаковки: Наклейка упаковывается в прочный картонный тубус.




