Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вінілова наклейка в дитячу для дівчинки з ім'ям "Ім'я улюблене моє"
Розмір деяких елементів (ШхВ):
- троянда: 42х35 см;
- бутон: 9х14 см;
- листочки: 13х13 см;
| Основные | |
|---|---|
| Поверхность для нанесения | окрашенная стена, кафельная плитка, бытовая техника, мебель, обои |
| Производитель | DesignStickers |
| Область применения наклейки | детская |
| Количество наклеек в наборе | 5 шт |
| Ширина | 1100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество элементов в наборе | 5 шт |
| Размер | 110х45 см |
- Цена: 587 ₴
- Способ упаковки: Наклейка упаковывается в прочный картонный тубус.




