Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вінілова наклейка для дівчинки з ім'ям "Ім'я дівчинки"
Розмір деяких елементів (ШхВ):
- колібрі: 17х10 см;
- квітка: 19х13 см;
- метелик: 4х2 см;
| Основные | |
|---|---|
| Поверхность для нанесения | окрашенная стена, кафельная плитка, бытовая техника, мебель, обои |
| Производитель | DesignStickers |
| Область применения наклейки | детская |
| Количество наклеек в наборе | 8 шт |
| Ширина | 1050 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество элементов в наборе | 8 шт |
| Размер | 105х55 см |
- Цена: 511 ₴
- Способ упаковки: Наклейка упаковывается в прочный картонный тубус.




