Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наклейка в дитячу для хлопчика "Літаки"
Розмір деяких елементів (ШхВ):
- великий літак: 50х23 см;
- маленький літак: 33х17 см;
- велика хмара: 37х17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Поверхность для нанесения | окрашенная стена, кафельная плитка, бытовая техника, мебель, обои |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Производитель | DesignStickers |
| Область применения наклейки | детская |
| Количество наклеек в наборе | 11 шт |
| Ширина | 1700 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество элементов в наборе | 11 шт |
| Размер | 170х120 см |
- Цена: 678 ₴
- Способ упаковки: Наклейка упаковывается в прочный картонный тубус.





