Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вінілова наклейка на шпалери "Амстердам"
Розмір деяких елементів (ШхВ):
- ширина будинку: 30см;
- висота будинку середня: 98см;
- розмір хмаринки середній: 37см х 12см.
| Основные | |
|---|---|
| Поверхность для нанесения | окрашенная стена, кафельная плитка, бытовая техника, мебель, обои |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | DesignStickers |
| Область применения наклейки | кухня, ванная, гостиная, спальня, детская, столовая, прихожая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1800 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 180х140 см |
- Цена: 1 213 ₴
- Способ упаковки: Наклейка упаковывается в прочный картонный тубус.






