Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наклейка в дитячу для хлопчика "Автострада"
Розмір деяких елементів(ШхВ):
- самоскид: 42х21 см;
- вантажівка: 62х21 см;
- гоночна машина: 35х13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Поверхность для нанесения | окрашенная стена, кафельная плитка, бытовая техника, мебель, обои |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Производитель | DesignStickers |
| Область применения наклейки | детская |
| Количество наклеек в наборе | 10 шт |
| Ширина | 1500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество элементов в наборе | 10 шт |
| Размер | 150х80 см |
- Цена: 535 ₴
- Способ упаковки: Наклейка упаковывается в прочный картонный тубус.






